-10%влевовправо
Перчатки боксерские Phantom APEX Elastic, Black/Neon Yellow 16 унций
- В наличии
- Код: CN14742-4
3 650 ₴
3 300 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерские перчатки Phantom APEX Elastic разработаны для спортсменов, которые ищут простые, но очень профессиональные перчатки. Перчатки изготовлены из полиуретана, они прекрасно выдержат нагрузку и даже при длительных тренировках они сохранят свой внешний вид и не потеряют функциональность. Внутреннее наполнение поглощает энергию ударов, равномерно распределяет нагрузку по поверхности, тем самым минимизирует риск травмирования.Используя новые качественные материалы, мы не идем на компромиссы с безопасностью во время занятий боевыми искусствами. Будь то соревнования или спарринги, линейка APEX охватывает все. Phantom APEX - это надежная защита для тренировок и любительских соревнованийОсобенности:Эластичная застежка на липучкеСшит большой палецУстойчивое запястьеДополнительная вентиляция на ладониКак выбрать размер:10 унций спортсменам весом 50-65 кг12 унций спортсменам весом 65-75 кг14-16 унций спортсменам весом более 75 кгЕсли есть такая возможность, то лучшим вариантом будет уточнить непосредственно у своего тренера, перчатки какого веса подойдут именно вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 35 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Для бокса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Размер | 16 унций |
| Страна производителя | Пакистан |
| Фиксация | Липучка |
| Цвет | Черный / Желтый |
| Ширина в упаковке | 18 см |
- Цена: 3 300 ₴



