Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерские перчатки Phantom Fight Squad Schwarz разработаны для спортсменов, которые ищут простые, но очень профессиональные перчатки. Перчатки изготовлены из полиуретана, они прекрасно выдержат нагрузку и даже при длительных тренировках они сохранят свой внешний вид и не потеряют функциональность. Внутреннее наполнение поглощает энергию ударов, равномерно распределяет нагрузку по поверхности, тем самым минимизирует риск травмирования. Крой перчаток, внутреннее наполнение, манжет – это обеспечит анатомическое положение рук и комфорт во время тренировок.Особенности:Эластичная застежка на липучкеДизайн, привлекающий вниманиеСшит большой палецУстойчивое запястьеПодкладка на ладонях для блокировки ударов руками и ногамиДополнительная вентиляция на ладониКак выбрать размер:10 унций спортсменам весом 50-65 кг12 унций спортсменам весом 65-75 кг14-16 унций спортсменам весом более 75 кгЕсли есть такая возможность, то лучшим вариантом будет уточнить непосредственно у своего тренера, перчатки какого веса подойдут именно вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 35 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Для бокса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Размер | 12 унций |
| Страна производителя | Пакистан |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 18 см |
- Цена: 3 870 ₴




