
влевовправо
Скакалка скоростная Power System PS-4033 2.8 м, Red
- В наличии
- Код: CN14767
425 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скакалка Power System PS-4033 - отличный инвентарь, который будет полезным спортсменам для разогрева перед тренировками, для занятий фитнесом и аэробикой, а также для тех, кто просто хочет поддержать свое тело в хорошей форме и избавиться от лишних килограммов. Скакалка оснащена инновационными ручками конической формы из очень крепкого пластика. Их диаметр 1,3 – 1,9 см, длина – 11 см. Подобный дизайн очень удобен, ручки комфортно лежат в ладонях. Надежный вращающийся механизм и металлический шнур в виниловом покрытии обеспечивают скоростное вращение: более 200 оборотов в минуту.Длина шнура составляет 2.8 метра, но легко регулируется в зависимости от роста с помощью регулировочного винта. В силу небольшого веса, всего 150 гр., и плавности прокрутки, при занятиях с этой скакалкой нет чрезмерной нагрузки на предплечье.Особенности:Невероятная скорость вращенияУникальная возможность легко изменить длину скакалкиВысокое качество тросаБлагодаря конструкции с внедрением двухрядных шариковых подшипников данная скакалка позволяет совершать 5 – 6 вращений в одну секундуВеликолепный дизайнСкакалка – это спортивный инвентарь, который ценится на протяжении многих лет и имеет очень широкий спектр воздействия на человека, занимающегося спортом. Это не только тренировка мышц нашего тела. Это также, и, возможно, больше всего развитие умений и навыков, полезных во многих видах профессионального спорта. Упражнения со скакалкой развивают выносливость, повышают работоспособность тела и формируют скорость, координацию и равновесие.Исследования показывают, что прыжки на скакалке в течение 10 минут равноценны бегу 30 минут! Эффект от тренировок может быть даже лучше, если сопоставить с другими формами кардио: аэробика, езда на велосипеде, гребли, ступеньки, плавание, йога и т.д. Ничто не может сравниться с преимуществами прыжков со скакалкой! Они сжигают больше калорий в минуту и формируют большее количество мышц! Конечно, нельзя забывать об оздоровительном эффекте упражнений со скакалкой. Это идеальное устройство для людей, которые хотят заботиться о собственном здоровье и состоянии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Скоростные |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Длина троса, м | 2.8 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Металл |
| Особенности | Регулировка длины, Шариковые подшипники |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 425 ₴


