
влевовправо
Скакалка скоростная с утяжелителями Power Play 4211 3 м, Black
- В наличии
- Код: CN14778
360 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скакалка скоростная с утяжелителями Power Play 4211 - это достаточно эффективный тренажер, которым можно пользоваться как в спортзале, так и на улице или дома. Простое и эффективное устройство, которое поможет уменьшить жировые массивы, сформировать мышцы и улучшить состояние здоровья.Проволочный трос для прыжков не делает перегибов, спутываний или сгибаний, как обычные ПВХ и кожаные веревки, обеспечивая максимально комфортное использование. Ультратонкий трос с покрытием из ПВХ позволяет увеличить скорость и сжечь больше калорий во время прыжков.Нескользящие удобные ручки со специальной текстурой ЭВА исключают случайное ускользание скакалки во время занятий. Предусмотрена функция регулировки длины, благодаря которой можно подстроить скакалку под свой рост и обеспечить комфорт. Преимуществом является дополнительная нагрузка внутри ручек, позволяющая укреплять мышцы рук и груди. Ручки в скакалке покрыты мягкой пеной и предотвращают скольжение руки во время тренировки. Благодаря небольшим размерам и доступной цене эта модель идеально подходит для домашнего тренажерного зала или фитнес-уголка.Благодаря тренировке на скакалке вы будете вовлекать почти все свои мышцы в работу, улучшать кровообращение, увеличивать выносливость, развивать лучшую координацию движений. Скакалка – это хорошее средство для того, чтобы способствовать укреплению ног и стройности талии. В наборе 2 гири весом 120 г для более эффективной тренировки. Если есть желание, Вы можете снять дополнительную нагрузку, открутив внутренние концы ручек.Особенности:Ручки с поролоновым покрытиемПоворотный подшипникДлина веревки: 300 см с возможностью регулировкиДлина ручки: 13.5 смДиаметр веревки: 5 ммВ наборе 2 гири по 120 гСкакалка – это спортивный инвентарь, который ценится на протяжении многих лет и имеет очень широкий спектр воздействия на человека, занимающегося спортом. Это не только тренировка мышц нашего тела. Это также, и, возможно, больше всего развитие умений и навыков, полезных во многих видах профессионального спорта. Упражнения со скакалкой развивают выносливость, повышают работоспособность тела и формируют скорость, координацию и равновесие.Исследования показывают, что прыжки на скакалке в течение 10 минут равноценны бегу 30 минут! Эффект от тренировок может быть даже лучше, если сопоставить с другими формами кардио: аэробика, езда на велосипеде, гребли, ступеньки, плавание, йога и т.д. Ничто не может сравниться с преимуществами прыжков со скакалкой! Они сжигают больше калорий в минуту и формируют большее количество мышц! Конечно, нельзя забывать об оздоровительном эффекте упражнений со скакалкой. Это идеальное устройство для людей, которые хотят заботиться о собственном здоровье и состоянии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Скоростные |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Длина троса, м | 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Металл |
| Особенности | Регулировка длины, С утяжелителем, Шариковые подшипники |
| Страна производителя | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина троса, мм | 5 |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 360 ₴



