
влевовправо
Скакалка Power Play 4204 2.7 м, Orange
- В наличии
- Код: CN14781
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скакалка Power Play 4204 - это спортивный инвентарь, который ценится на протяжении многих лет и имеет очень широкий спектр воздействия на человека, занимающегося спортом. Это не только тренировка мышц нашего тела. Это также, и, возможно, больше всего развитие умений и навыков, полезных во многих видах профессионального спорта. Упражнения со скакалкой развивают выносливость, повышают работоспособность тела и формируют скорость, координацию и равновесие.Скакалка Power Play 4204 производится из прочного PP и PVC, имеет удобные ручки, современный дизайн, легкая и эластичная. Благодаря компактному размеру скакалку удобно носить с собой на тренировку, заниматься дома. Скакалка предназначена для прыжков вперед, назад и крест-накрест. Компактная и легкая скакалка может поместиться в любой женской или мужской сумке или чемодане, чтобы обеспечить вам тренировку в любом месте.Особенности:Скакалка предназначена для прыжков вперед, назад и крест-накрест.Очень полезен снаряд для спортивных тренировок.Повышает сердечную выносливость.Тонизирует и укрепляет мышцы всего тела.Легкие удобные ручки.Исследования показывают, что прыжки на скакалке в течение 10 минут равноценны бегу 30 минут! Эффект от тренировок может быть даже лучше, если сопоставить с другими формами кардио: аэробика, езда на велосипеде, гребли, ступеньки, плавание, йога и т.д. Ничто не может сравниться с преимуществами прыжков со скакалкой! Они сжигают больше калорий в минуту и формируют большее количество мышц! Конечно, нельзя забывать об оздоровительном эффекте упражнений со скакалкой. Это идеальное устройство для людей, которые хотят заботиться о собственном здоровье и состоянии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Классические |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Длина троса, м | 2.7 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Страна производителя | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 200 ₴


