
Аминокислота Evolite Nutrition Beta Alanine, 500 грамм
- В наличии
- Код: CN14821
760 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Beta Alanine – это добавка, разработанная для спортсменов и активных людей, желающих повысить свою физическую производительность.Основным компонентом этой добавки является бета-аланин, естественная аминокислота, присутствующая в организме человека. Бета-аланин играет важную роль в образовании карнозина, вещества, которое контролирует уровень pH в мышцах. Это способствует увеличению выносливости мышц и снижению риска переутомления, позволяя вам тренироваться более долго и эффективно.Beta Alanine также приносит другие выгоды, включая поддержку иммунной системы, помощь в восстановлении после тренировок, улучшение аэробных возможностей и повышение силы и выносливости. Если вы стремитесь достичь лучших тренировочных результатов, добавка Beta Alanine от Evolite Nutrition может стать отличным вспомогательным средством. Позвольте себе раскрыть свой спортивный потенциал и улучшить свои тренировки с помощью этого инновационного продукта.Как принимать:Смешайте одну порцию (1/3 мерной ложки - 842 мг) с 200 мл воды. Употребляйте 3 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
0.84 грамм
Бета-аланин 800 мг
Таурин 42 мг
Ингредиенты
Бета-аланин, таурин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 595 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0,84 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Бета-аланин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 760 ₴