-1%Аминокислота Evolite Nutrition Glutamine, 400 грамм Без вкуса
- В наличии
- Код: CN14828-1
930 ₴
925 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Glutamine – это важная добавка для поддержания восстановления и общего здоровья. Глутамин – одна из наиболее распространенных аминокислот в организме, играющая важную роль в поддержании здоровья слизистой оболочки кишечника, укреплении иммунной системы и поддержании азотного баланса.Прием глютамина способствует снижению разрушения мышц, ускорению восстановления после тренировок и поддержанию желудочно-кишечного здоровья. Glutamine Evolite Nutrition предоставляет важные элементы для успешных тренировок и оптимального функционирования организма.Как принимать:Смешайте одну порцию (5 г - 2 мерные ложки) с 200 мл воды. Принимать по одной порции сразу после смешивания.
Содержание элементов в 1й порции
Ароматизирванные вкусы
5 грамм
Глютамин 4.6 г
Ингредиенты
Глютамин, ароматизатор, регулятор кислотности: лимонная кислота; подсластитель: сукралоза; красители.
Без вкуса
5 грамм
Глютамин 4.75 г
Таурин 0.25 г
Ингредиенты
Глютамин, таурин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Глютамин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 925 ₴