
Креатин Evolite Nutrition Creatine Monohydrate, 1 кг Клубника
- В наличии
- Код: CN14842-4
1 537 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Creatine Monohydrate – это важный инструмент для достижения пика производительности и силы в тренировках. Креатин моногидрат заслужил признание как одна из самых исследованных и популярных добавок среди спортсменов. Его главное действие заключается в увеличении запасов креатина в мышцах, что значительно повышает уровень энергии и выносливости во время интенсивных тренировок.Creatine Monohydrate – ваш надежный спутник на пути к улучшению спортивных результатов и наращиванию мышечной массы.Креатин приобрел популярность как естественное средство для повышения спортивной производительности и увеличения мышечной массы. Исследования подтверждают, что уровень креатина в скелетных мышцах растет после приема пищевых добавок, и это изменение зависит от нескольких факторов, таких как потребление углеводов, характер физической активности и доминирующий тип мышечных волокон. Именно поэтому множество спортсменов используют креатин в качестве пищевой добавки перед тренировками.Креатин также проявляет потенциальное антиоксидантное действие на клеточном уровне, что помогает защитить мышечные клетки от окислительного стресса, то есть состояния, когда баланс между свободными радикалами и способностью организма их контролировать нарушается.Высокое содержание креатина в мышцах активизирует синтез белков, который действует как антикатаболический и анаболический фактор, способствуя более быстрому росту мышечной массы. Создайте свой собственный путь к спортивным достижениям с Creatine Monohydrate от Evolite Nutrition.Рекомендации по применению:Растворите одну порцию (5 г - 2 мерные ложки) в 200 мл воды. Употреблять один раз в день сразу после смешивания.
Содержание элементов в 1й порции
Ароматизированные вкусы
5 грамм
Креатин моногидрат 4.25 г
- креатин 3.74 г
Таурин 0.45 г
Ингредиенты
Креатина моногидрат, таурин, ароматизаторы, регулятор кислотности: лимонная кислота, подсластитель: сукралоза, красители.
Без вкуса
5 грамм
Креатин моногидрат 4.8 г
Таурин 0.2 г
Ингредиенты
Креатина моногидрат, таурин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 11 см |
| Добавки | Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 11 см |
- Цена: 1 537 ₴