
Креатин Evolite Nutrition Tri Creatine Malate, 300 грамм Экзотик
- В наличии
- Код: CN14843-4
825 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Tri Creatine Malate – это инновационная добавка, разработанная для максимальной поддержки энергии, выносливости и роста мышц. Она содержит трикреатин малат, сочетающий креатин и яблочную кислоту. Этот компонент помогает увеличить уровень креатина в мышцах, улучшая физическую производительность, способствуя росту мышц и восстановлению.Креатин уже давно известен как средство для улучшения спортивных результатов и наращивания мышечной массы. Он защищает мышечные клетки от окислительного стресса и стимулирует синтез антикатаболических и анаболических белков, ускоряя рост мышц, работоспособность и восстановление.Tri Creatine Malate сочетает преимущества креатина и эффекты яблочной кислоты, улучшая поставку энергии и выносливость. Эта добавка поможет вам достичь новых высот в тренировках и спортивных достижениях.Рекомендации по применению:Принимайте по одной порции (5,3 г – 2 мерные ложки) один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
5.3 грамм
Три креатина малат 4.9 г
Ингредиенты
Три креатин малат, ароматизатор, регулятор кислотности: цитрат натрия, диоксид кремния, подсластитель (сукралоза), красители.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 56 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5.3 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Три креатин малат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Вкус | Экзотик |
- Цена: 825 ₴