Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Acetyl L-Carnitine + Green Tea – это пищевая добавка в форме капсул, объединяющая в себе два мощных компонента: L-карнитин и зеленый чай.L-карнитин – это естественное вещество, имеющее важное значение для нормального регулирования обмена жиров в организме. При его употреблении перед физической активностью, он активизирует процесс сжигания жира, превращая его в энергию. Более того, он способствует снижению утомляемости, повышает выносливость и является естественным термогенным средством. Увеличивая температуру тела, он способствует активизации обмена веществ, что помогает контролировать вес.Экстракт зеленого чая содержит эпигаллокатехин галлат, важный компонент из группы флавоноидов с выраженными антиоксидантными свойствами. Кроме того, он содействует борьбе с воспалением и окислительным стрессом, вызванными действием свободных радикалов. Зеленый чай также способствует здоровью сердца и может улучшать функцию нейронов, поддерживая работу мозга.Evolite Nutrition Acetyl L-Carnitine + Green Tea – это уникальное сочетание, которое обогатит ваш рацион полезными компонентами и поможет вам достичь ваших целей в области фитнеса.Рекомендации по применению:Принимать по 1 капсуле один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Ацетил-L-карнитин гидрохлорид 300 мг
- полифенолы 98 мг
- катехины 80 мг
Экстракт зеленого чая (Camellia Sinensis) 100 мг
- EGCG 50 мг
- кофеин 3 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: гипромеллоза, красители; наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 векакапсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 495 ₴
