
Протеин Rule 1 Casein, 53 порций Шоколадный крем (1.8 кг)
- В наличии
- Код: CN14855-1
3 610 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rule 1 Casein это протеин медленного воздействия, который расщепляется и впитывается медленнее чем сывороточный протеин, поэтому его рекомендуется использовать между приемами пищи или перед сном, когда нужен длительный наплыв аминокислот к мышцам. Основные процессы роста и восстановления мышц происходят ночью, во время сна. Поэтому важно перед сном обеспечить мышцы необходимыми питательными веществами. Казеин расщепляется и впитывается в организм медленнее, обеспечивая наплыв аминокислот к мышцам на протяжении нескольких часов.
Как принимать:
Смешать 1 мерную ложку с горкой порошка с 300-360мл воды, молока или другого напитка и пить между приемами пищи или перед сном
Содержание элементов в 1й порции
34 грамм
Калории 120 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 0.5 г
Холестерин 15 мг
Углеводы 3 г
- сахар 1 г
Пищевые волокна 1 г
Белок 25 г
Соль 260 мг
Железо 1 мг
Кальций 630 мг
Калий 260 мг
Ингредиенты
Мицеллярный казеин, какао (обработано щелочью), натуральные и искусственные ароматизаторы, соль, подсолнечный лецитин, целлюлозная камедь, ксантановая камедь, сукралоза, ацесульфам калия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rule 1 |
| Вес | 1800 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.87 кг |
| Вид | Мицеллярные казеины |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Шоколадный крем (1.8 кг) |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 53 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 74 % |
| Содержание жиров | 3 % |
| Содержание порции | 34 грамма |
| Содержание углеводов | 9 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 3 610 ₴