
Натуральная добавка Evolite Nutrition Cordyceps Complex, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN14863
499 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Cordyceps Complex – это продукт, богатый экстрактами трех видов грибов: кордицепса, рейши и шиитаке. Эти грибы обогащены полисахаридами, которые поддерживают нашу иммунную систему, активизируя макрофаги и повышая их способность к фагоцитозу. Кроме того, формула обладает антивирусными и антимикробными свойствами.Грибы рейши, известные как "Гриб Линчжи", обладают адаптогенным действием, помогая увеличить стрессоустойчивость и справляться с негативными последствиями стресса. Cordyceps Complex также способствует снижению уровня холестерина и триглицеридов в организме.Рекомендации по применению:Принимать по 1 капсуле до 3 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт кордицепса (Ophiocordyceps Sinensis) 150 мг
- полисахариды 30 мг
Экстракт шиитаке (Lenitus Edodes) 150 мг
Экстракт рейши (Ganoderma Lucidum Karst) 150 мг
Ингредиенты
Капсула: гипромеллоза, красители.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 499 ₴