
Натуральная добавка Evolite Nutrition Ginkgo Biloba, 180 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN14867
497 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Ginkgo Biloba – это природная добавка, разработанная для укрепления здоровья мозга и повышения когнитивных функций.Экстракт гинкго билоба из листьев славится своими потенциальными антиоксидантными свойствами, которые помогают защищать мозговые клетки от окислительного стресса и поддерживать их здоровье. Прием Ginkgo Biloba способствует улучшению памяти, концентрации и ясности ума.Эта добавка будет вашим естественным спутником в сохранении ментальной остроты и активности мозга. Поддержите свой ум с Ginkgo Biloba от Evolite Nutrition.Рекомендации по применению:Принимать по 1 капсуле один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт гинкго билоба (Ginkgo Biloba L.) (листья) 60 мг
- флавоноидные гликозиды 14.4 мг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; капсула: гипромеллоза, красители.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 497 ₴