
Натуральная добавка Evolite Nutrition Guarana, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN14868
395 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Guarana – это природная добавка, предоставляющая естественный тонизирующий эффект для поддержания бодрости и энергии.Гуарана, растительный источник кофеина, содержит 22% кофеина, что делает его эффективным средством для повышения бодрствования и улучшения концентрации. Эта добавка может помочь поддерживать активность в течение дня, повышать физическую выносливость и улучшать когнитивные функции.Guarana 22% Caffeine от Evolite Nutrition – ваш натуральный спутник для активной и продуктивной жизни, обеспечивая естественный прилив энергии без избыточных стимуляторов.Рекомендации по применению:Принимать по 1 капсуле до 2 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт гуараны (Paullinia Cupana) (семена) 455 мг
- кофеин 100 мг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; ингредиенты капсулы: гипромеллоза, красители: желтый оксид железа, черный оксид железа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для мозга, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 395 ₴