-24%влевовправо
Витамины и минералы Activlab Pharma Chrome, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN14886
330 ₴
250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Pharma Chrome - это микроэлемент, задачей которого является регулирование углеводного и липидного обмена в организме.Добавка с этим элементом особенно рекомендуется диабетикам. Он улучшает чувствительность клеток к инсулину и снижает уровень гликозилированного гемоглобина.Повышенный уровень глюкозы в крови отрицательно сказывается на общем состоянии сосудов, снижая их эластичность. Прием добавок хрома снижает риск диабетических осложнений при этом типе заболевания. Таким образом, он помогает поддерживать нормальный уровень глюкозы в крови.Как принимать:Принимать по 1 порции (1 таблетка) в день
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Хром (пиколинат) 200 мг
Витамин В3 (никотинамид) 16 мг
Ингредиенты
Наполнители: сорбит, антислеживатель: магниевые соли жирных кислот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Хром |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 250 ₴

