Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skull Labs Creatine - это добавка в виде легкорастворимого порошка, который при растворении в воде позволяет приготовить напиток с высоким содержанием креатина. Добавка является ценным источником высококачественного моногидрата креатина – одного из самых известных и часто используемых веществ в спортивных добавках.Состав Skull Labs Creatine дополнительно обогащен бета-глюканом. Натуральный вкус и его легкая растворимость означают, что его можно использовать в качестве дополнения к другим добавкам, например, протеиновым коктейлям, гейнерам, аминокислотам BCAA или предтренировочникам.Особенности:4,5 г моногидрата креатина в разовой порции препарата.Продукт не содержит сахара, жира и красителей – простая формула и высокая концентрация креатина.Применение креатина способствует повышению работоспособности – повышает физическую работоспособность, влияет на силу и выносливость, улучшает тренировочную адаптацию.Добавка креатина может оказаться полезной для процесса формирования мускулистой и спортивной фигуры, т.е. поддерживает наращивание массы.Обогащение ежедневного рациона креатином может оказать ценное влияние на когнитивную деятельность и психофизическую эффективность, например, концентрацию, память.Наличие бета-глюкана в рационе помогает поддерживать надлежащий уровень холестерина в крови.Creatine от Skull Labs – порошок для приготовления напитка, дополняющего диету креатином и бета-глюканом, рекомендован для взрослых, выполняющих высокоинтенсивные физические упражнения. Креатин повышает физическую работоспособность при последовательных коротких, очень интенсивных физических упражнениях, и положительный эффект наблюдается при ежедневном употреблении 3 г креатина.Рекомендации по применению:Смешайте ~ 1 мерную ложку порошка (4,5 г) с 250 мл воды. Выпейте ½ порции перед тренировкой и ½ порции сразу после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
4.5 грамм
Креатин моногидрат 4.5 г
- креатин 4 г
Бета-глюкан 50 мг
Ингредиенты
Моногидрат креатина, бета-глюкан (из ячменя).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skull Labs |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4.5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 695 ₴
