
влевовправо
Таблетница No Brand "Vitamin and Mineral" - Green
- В наличии
- Код: CN14935
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таблетница "Vitamin and Mineral" с 7 отсеками – это практичный и удобный аксессуар для организации вашего ежедневного приема добавок и витаминов. Этот аксессуар идеально подходит для людей, которые следят за регулярностью приёма и хотят хранить их в порядке и под рукой.Особенности Таблетница "Vitamin and Mineral" с 7 отсеками:Есть семь отдельных отсеков, что помогает обеспечить правильный прием необходимых добавок.Каждый отсек может быть отмечен на днях недели, что упрощает организацию и предотвращает путаницу.Компактный размер таблетницы обеспечивает легкость переноски в сумке или кармане, позволяя иметь добавки под рукой.Этот аксессуар помогает обеспечить правильный прием необходимых добавок.Преимущества Таблетница "Vitamin and Mineral" с 7 отсеками:Помогает избежать пропуска приема добавок благодаря четкой организации.Способствует поддержанию регулярного и правильного приема добавок.Обеспечивает удобство и порядок в хранении, уменьшая риск путаницы.Идеально подходит для использования дома, в офисе или во время путешествий.Таблетница с 7 отсеками является незаменимым аксессуаром для тех, кто стремится к организованному и ответственному подходу к приему добавок, обеспечивая их регулярность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отсеков | 7 |
| Особенности | На 7 дней |
| Страна производителя | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 90 ₴
