
Послетренировочный комплекс Nutrend Regener, 450 грамм Зеленое яблоко
- В наличии
- Код: CN15127-1
670 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Regener – это высокоэффективный восстанавливающий комплекс, предназначенный для активных людей и спортсменов, испытывающих повышенные физические нагрузки. Предназначен для ускорения процессов восстановления в организме после интенсивных тренировок и физического труда.Особенности Nutrend Regener:Содержит оптимальный набор витаминов и минералов, важных для восстановления.Помогает уменьшить усталость и повысить выносливость.Обогащен аминокислотами, способствующими регенерации мышц.Поддерживает энергетический обмен и улучшает общее самочувствие.Nutrend Regener представляет собой мощную поддержку для организма, помогая быстро восстановиться и возвращаться к активной жизни. Благодаря своему уникальному составу, этот препарат не только способствует восстановлению, но и укрепляет иммунную систему, поддерживает здоровье суставов и связок, что особенно важно для людей, ведущих активный образ жизни.Преимущества Nutrend Regener:Эффективно восстанавливает силы после физических нагрузок.Содействует укреплению иммунитета и улучшению общего состояния здоровья.Способствует быстрой регенерации мышечных тканей.Дополнительно Nutrend Regener может служить отличным источником энергии и стимулировать метаболические процессы в организме, что делает его незаменимым помощником не только для спортсменов, но и для всех, кто стремится поддерживать себя в отличной физической форме.Как принимать Nutrend Regener:Смешать 75 г в 450 мл воды и пить порциями в течение 20-30 минут сразу после физической нагрузки. Запейте содержимое еще 200 мл воды. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
75 грамм
Калории 279 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 62.3 г
- сахар 18.5 г
Пищевые волокна 0 г
Белок 5.5 г
Соль 0.19 г
L-глютамин 2000 мг
L-лейцин 1500 мг
L-изолейцин 750 мг
L-валин 750 мг
L-аргинин 500 мг
Магний 130 мг
Селен 15 мкг
Витамин C 200 мг
Витамин Е 70 мг
Экстракт гинкго билоба 40 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, глюкоза, L-глютамин, L-лейцин, регулятор кислотности лимонная кислота, цитрат магния, глюконат калия, L-изолейцин, L-валин, L-аргинин, антислеживатель фосфат кальция, концентрат красной свеклы, L. ‑аскорбиновая кислота, ароматизатор, загуститель каррагинан, хлорид натрия, DL-α-токоферилацетат, подсластители сукралоза и ацесульфам К, экстракт гинкго двулопастного (24 % флавонов), краситель, органически связанный селен из дрожжей.
Продукт может содержать следы сои и молочного белка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 450 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Назначение | Для общего восстановления |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 6 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 7 % |
| Содержание порции | 75 грамм |
| Содержание углеводов | 83 % |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 670 ₴