
влевовправо
Контейнер для спортивного питания Smart Shake Food Storage Container 800 мл, Deep Rose
- В наличии
- Код: CN14963
385 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения продуктов SmartShake Food Storage Container — это удобный и практичный выбор для хранения остатков или упаковки обедов. Пустые контейнеры можно штабелировать друг в друга для эффективного хранения, а его прочная и долговечная конструкция гарантирует, что он прослужит долгие годы. Контейнер также оснащен запирающими ручками и силиконовой подкладкой на крышке, которые помогают надежно удерживать содержимое внутри и предотвращают проливание или утечку. Храните жидкости или супы, не беспокоясь о беспорядке. SmartShake Food Storage Container – надежный и долговечный контейнер для хранения пищевых продуктов.Несколько контейнеров легко штабелируются для компактного хранения.Фиксирующие ручки надежно удерживают крышку.Без BPA и без фталатов.Закругленные углы для легкой очистки.Можно использовать в посудомоечной машине, морозильной камере и микроволновой печи.Съемная силиконовая подкладка обеспечивает герметичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 800 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Цвет | Темно-розовый |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 385 ₴



