-2%влевовправо
Таблетница Smart Shake Pill Box Organizer 2-Pack, Black
- В наличии
- Код: CN14968
325 ₴
320 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быть умным. Быть организованным. Оставьте свои таблетки в больших и неудобных пачках в прошлом. С этой парой органайзеров для таблеток SmartShake Pill Box Organizer 2-Pack, разделенных на 7 дней + 5 дополнительных мест хранения, у вас будет полный контроль. Оставьте все неудобные баночки с таблетками дома и соберите все самое необходимое в одной умной упаковке. Все, что вам нужно, куда бы вы ни пошли.Характеристики SmartShake Pill Box Organizer 2-Pack:Включает в себя два съемных отделения для таблеток.Закругленные углы для хранения. Для легкого доступа к вашим таблеткам.Портативный размер: 13x8 см.Надежный замок на каждом отделении обеспечивает сохранность ваших таблеток.Без BPA и без фталатов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отсеков | 7 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | На 7 дней |
| Размеры | 130*80 |
| Страна производителя | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 320 ₴

