Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smart Shake Bohtal Insulated - бутылка для воды, которая впечатляет красивыми узорами и вневременным дизайном. Изготовленна из нержавеющей стали высочайшего качества, она рассчитана на всю жизнь. Вы никогда не устанете иметь ее под рукой.Особенности Smart Shake Bohtal Insulated:Вакуумная изоляция с двойными стенками сохраняет температуру в течение нескольких часовСохраняет напитки горячими в течение 12 часов и холодными в течение 24 часовНе содержит BPA и фталатовСтенки из прочной нержавеющей стали профессионального класса 18/8Герметичная крышка и силиконовая основа для бесшумной работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 600 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | На резьбе |
| Цвет | Аква |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 395 ₴
