Описание
Характеристики
Информация для заказа
SmartShake Bohtal Insulated Tumbler изготовленный из высококачественной нержавеющей стали. Стакан Bohtal Insulated Tumbler прослужит до 3 раз дольше, чем другие бренды более низкого качества.Совершенствуйте свои привычки регидратации с помощью этого термостакана из нержавеющей стали с двойными стенками, который сохраняет ваш напиток прохладным. Удобно пить на ходу благодаря герметичному мягкому откидному носику и съемной соломинке. Просто заполните его и вперед.Двойная вакуумная изоляция стенок сохраняет температуру в течение нескольких часов.Сохраняет напитки холодными в течение 12 часов.Без BPA и без фталатов.Стенки из прочной нержавеющей стали 18/8 Pro.Герметичная крышка и силиконовое основание для бесшумной работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 750 |
| Особенности | Герметичные, С трубочкой |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Стакан с крышкой |
| Тип закрытия | Крышка |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 1 515 ₴



