-1%влевовправо
Шейкер Smart Shake Reforce Stainless Steel DC 900 мл, Superman
- В наличии
- Код: CN14984
950 ₴
945 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SmartShake Reforce DC – это оригинальное изделие из нержавеющей стали. Стильный и эргономичный шейкер изготовлен с учетом удобства, безопасности и экологичности. Современный дизайн гарантирует максимально комфортное содержание при приготовлении напитка.Шейкер удобно использовать для приготовления различных спортивных и фитнес коктейлей: протеинов и гейнеров, предтренировочных и аминокислотных комплексов, изотонических напитков, а также его можно использовать как бутылку для воды.Особенности:Уникальный дизайн SmartShake Reforce делает его компактным и легким в применении, а также стильным аксессуаром для повседневной жизни.Практический и простой в чистке благодаря широкому отверстию.Особая технология производства гарантированно защищает шейкер от протекания жидкости, а также позволяет достичь отличных показателей ударопрочности.Дополнительная резьба на крышке обеспечивает ее плотное прилегание к стакану и защищает от протечки.Вогнутое сито 6-ти угловой формы сбивает коктейль в однородную массу, не оставляя комочков.Смесительная сетка надежно держится на крышке, что гарантирует комфортное использование без грохота незакрепленных деталей, которые создают неудобства и легко теряются.Шейкер изготовлен из нетоксичной пищевой нержавеющей стали.Объем: 900 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Клапан-носик |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 945 ₴


