Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренируйтесь как король Атлантиды с официальным шейкером Aquaman® Smartshake Lite.Smartshake Lite — это базовый шейкер большой вместимости с менее изысканными функциями, без компромиссов с высоким качеством, просто больше того, что вам нужно.Особенности Lite Smartshake:Особая технология производства гарантированно защищает шейкер от протекания жидкости, а также позволяет добиться отличных показателей ударопрочности.Дополнительная резьба на крышке обеспечивает её плотное прилегание к стакану.Подходит как для горячих, так и для холодных напитков.Разрешен к использованию в микроволновых печах и посудомоечных машинах.Вогнутое сито с ячейками 6-ти угольной формы взбивает коктейль в однородную массу, не оставляя комочков, напиток получается полностью однородным.Бесшумное перемешивание – смесительная сетка защелкивается на крышке и остается там надежно. Без грохочущего звука незакрепленных деталей, которые создают неудобства и легко теряются.Специальный карабин служит для пристёгивания ключа от гардеробного шкафчика, клубной карты или др. предмета.Шейкер сделан из нетоксичного пищевого пластика высочайшего качества и не содержит бисфенол А и ди-этилгексил фталат (BPA & DEHP Free).Сертификат прохождения тестирования стандартов безопасности пищевых продуктов США / ЕС.Не только спортивное питание должно соответствовать уровню современных технологий, но и аксессуары должны быть необычными! Шведская компания SmartShake доказала всему миру, что удобство и дизайн – это два легко совместимых понятия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 800 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Швеция |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 485 ₴
