Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition MSM – это добавка, спроектированная для поддержания здоровья суставов и кожи.МСМ (метилсульфонилметан) – это органическое соединение, богатое серой, которая играет ключевую роль в обеспечении прочности соединительных тканей, включая хрящи и коллаген. Это вещество поддерживает здоровье суставов, обладает противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами.МСМ помогает уменьшить боли, отек и ограничение движения суставов, особенно при заболеваниях, таких как синдром запястного канала, остеоартрит и ревматоидный артрит. Спортсмены и люди с проблемами суставов также могут воспользоваться преимуществами МСМ.Это вещество также полезно для кожи, помогая снизить воспаление и улучшить ее состояние. Evolite Nutrition MSM способствует гибкости суставов, поддерживает здоровье кожи, волос и ногтей, а также снижает воспаление в организме. Эта добавка поддерживает общий организм, поддерживает иммунитет и регенеративные процессы.Выбирая Evolite Nutrition MSM, вы заботитесь о своем организме и наслаждаетесь активным образом жизни.Рекомендации по применению:Принимать по 2 капсулы один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Метилсульфонилметан (МСМ) 1000 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: гипромеллоза, красители.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего восстановления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 445 ₴
