
Креатин Evolite Nutrition Creatine Monohydrate Xtreme, 300 капсул
- В наличии
- Код: CN15036
1 415 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Creatine Monohydrate Xtreme - это важный инструмент для достижения пика производительности и силы в тренировках. Креатин моногидрат заслужил признание как одна из самых исследованных и популярных добавок среди спортсменов. Его главное действие заключается в увеличении запасов креатина в мышцах, что значительно повышает уровень энергии и выносливости во время интенсивных тренировок.Creatine Monohydrate Xtreme – ваш надежный спутник на пути к улучшению спортивных результатов и наращиванию мышечной массы.Креатин приобрел популярность как естественное средство для повышения спортивной производительности и увеличения мышечной массы. Исследования подтверждают, что уровень креатина в скелетных мышцах растет после приема пищевых добавок, и это изменение зависит от нескольких факторов, таких как потребление углеводов, характер физической активности и доминирующий тип мышечных волокон. Именно поэтому множество спортсменов используют креатин в качестве пищевой добавки перед тренировками.Креатин также проявляет потенциальное антиоксидантное действие на клеточном уровне, что помогает защитить мышечные клетки от окислительного стресса, то есть состояния, когда баланс между свободными радикалами и способностью организма их контролировать нарушается.Высокое содержание креатина в мышцах активизирует синтез белков, который действует как антикатаболический и анаболический фактор, способствуя более быстрому росту мышечной массы. Создайте свой собственный путь к спортивным достижениям с Creatine Monohydrate Xtreme от Evolite Nutrition.Рекомендации по применению:Принимать по 4 капсулы один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Креатин моногидрат 4.095 г
- креатин 3.6 г
Таурин 405 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, краситель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Таурин |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 415 ₴