
Натуральная добавка Scitec Milk Thistle, 80 капсул
- В наличии
- Код: CN15051
720 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Milk Thistle - натуральная пищевая добавка, содержащая стандартизированный экстракт расторопши с высоким содержанием силимарина, который стимулирует выработку желчи печенью, способствует хорошему пищеварению и помогает поддерживать здоровье печени.Особенности:Обеспечивает стандартизованные питательные вещества для улучшения работы печениПоддерживает процесс естественной детоксикации организмаСтимулирует здоровое деление клеток в печениУсиливает всасывание активных соединений в кровотокСтандартизированный экстракт чертополоха (расторопши пятнистой) получают из семян растения. Он состоит из соединений, называемых силимаринами, которые обладают антигипотоксическим (защитным для печени) действием. Силимарин состоит из многих флавонолигнанов, включая силибинин, изосилибинин, силикристин, силидианин и другие. Силимарин и силибин служат антиоксидантами, защищая клеточные мембраны от окислительного разрушения, вызванного свободными радикалами. Кроме того, эти ингредиенты предохраняют мембраны эритроцитов от перекисного окисления липидов и гемолиза (разрушения эритроцитов), вызванных некоторыми ядами.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле в день, запивая стаканом воды. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт расторопши (Silybum marianum) (семена) 250 мг
- силимарин 188 мг
Ингредиенты
Препарат соевого масла (соевое масло, антиоксидант - экстракт, богатый токоферолом), оболочка капсулы (желатин, увлажнитель - глицерин, очищенная вода, красители - фосфаты кальция, оксиды и гидроксиды железа)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 80 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 720 ₴