
влевовправо
Таблетница Gaspari Pill Box, Blue
- В наличии
- Код: CN15053
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gaspari Pill Box - Легкая и удобная карманная коробочка для таблеток от Gaspari Nutrition для всех ваших таблеток и капсул. Все ваши добавки и витамины в одном месте, чтобы сделать вашу повседневную жизнь проще.Особенности:Удобный и легкий контейнер для добавокНе содержит вредного BPAИмеет пять отделенийМожно мыть в посудомоечной машинеЧрезвычайно удобный и функциональныйАксессуар, который можно взять с собой куда угодноPillBox – простая покупка, которая может изменить вашу жизнь. Благодаря этому поддерживать порядок в добавках будет не так сложно. Кто из нас любит рыться в сумке в поисках креатина, ZMB или BCAA? В этот контейнер можно положить до пяти видов добавок. Это изделие маленькое и легкое, поэтому поместится не только в рюкзаке или сумке, но даже в большом кармане куртки. Коробка от Gaspari Nutrition отличается приятным универсальным синим цветом. Это должно облегчить поиск таблетницы в сумке. Вы можете пометить отдельные отсеки временем суток (утром, перед тренировкой, после тренировки, вечером и перед сном) или днями недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница). Идеально подходит для поездки в отпуск, ведь благодаря ему у вас все будет под контролем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gaspari Nutrition |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отсеков | 5 |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 110 |
| Страна производителя | Китай |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 90 ₴
