Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powerful Progress Collagen-X – это инновационный препарат, обогащённый высококачественным коллагеном, предназначенный для улучшения состояния кожи, волос, ногтей и поддержания здоровья суставов.Предназначен для людей, желающих сохранить молодость и эластичность кожи, укрепить волосы и ногти, а также обеспечить поддержку здоровья суставов и костей.Особенности Powerful Progress Collagen-X:Способствует улучшению упругости и гладкости кожи, предотвращая появление морщин и тонких линий.Укрепляет волосы и ногти, предотвращая их ломкость и выпадение.Поддерживает здоровье суставов и костей, способствуя восстановлению хрящевой ткани.Содержит аминокислоты, необходимые для поддержания здоровья соединительных тканей организма.Powerful Progress Collagen-X помогает восстановить естественное производство коллагена в организме, что крайне важно для поддержания молодости и здоровья. Коллаген необходим для обеспечения эластичности и прочности кожи, а также играет важную роль в здоровье суставов и костей. Препарат идеально подходит для тех, кто стремится сохранить свою красоту и активность на долгие годы.Преимущества Powerful Progress Collagen-X:Помогает замедлить процессы старения кожи и способствует её увлажнению.Способствует здоровью и силе волос и ногтей, делая их более крепкими и блестящими.Обеспечивает поддержку суставам, способствуя комфорту при движении и уменьшая болевые ощущения.Принимая Powerful Progress Collagen-X, вы обеспечиваете своему организму важный строительный материал, необходимый для поддержания красоты и здоровья. Этот препарат станет вашим надёжным помощником в стремлении к здоровому и активному образу жизни.Как принимать Powerful Progress Collagen-X:Для достижения наилучших результатов рекомендуется принимать препарат ежедневно, следуя инструкции на упаковке или рекомендациям вашего врача. Обратите внимание на то, что коллаген лучше всего усваивается в сочетании с витамином C, поэтому для улучшения результатов рекомендуется включить в свой рацион продукты, богатые этим витамином, или дополнительно принимать его в виде добавок.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Гидролизованный коллаген 120 мг
Гиалуроновая кислота 50 мг
Глюкозамин 30 мг
Витамин С 40 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, желатин, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 390 ₴
