
Натуральная добавка Powerful Progress Focus-X, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN15066
390 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powerful Progress Focus-X – это биодобавка, разработанная для повышения концентрации внимания и улучшения когнитивных функций. Предназначена для людей, нуждающихся в повышении умственной активности, улучшении памяти и концентрации.Особенности Powerful Progress Focus-X:Корейский женьшень улучшает когнитивные способности и повышает уровень энергии.Гуарана способствует улучшению концентрации и снижает усталость.Улучшает мозговое кровообращение, обеспечивая лучшее питание мозга.Способствует общему укреплению здоровья нервной системы.Биодобавка Focus-X станет надежным помощником в улучшении умственной работоспособности, способствуя повышению производительности и эффективности в выполнении задач, требующих высокой концентрации внимания.Преимущества Powerful Progress Focus-X:Помогает справиться с умственной усталостью.Способствует улучшению краткосрочной и долгосрочной памяти.Укрепляет нервную систему, способствуя общему улучшению самочувствия.Этот продукт подходит как для студентов и учащихся, так и для профессионалов, чья работа требует повышенной умственной активности. Принимая Focus-X, вы поддерживаете свой мозг в тонусе, улучшая его функциональность и обеспечивая лучшее качество жизни.Как принимать Powerful Progress Focus-X:Следуйте рекомендациям на упаковке или инструкциям вашего врача для достижения наилучших результатов. Обязательно проконсультируйтесь с специалистом перед началом приема, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт женьшеня корейского 130 мг
Экстракт зеленого чая 130 мг
- катехины 55 мг
EGCG (эпигалокатехин галлат) 23 мг
Экстракт гуараны 100 мг
– натуральный кофеин 22 мг
Магний 50 мг
Железо 10 мг
Витамин С 20 мг
Витамин В6 1.4 мг
Витамин В1 1 мг
Витамин В12 1.3 мкг
Ингредиенты
диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза, желатин, вода очищенная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 390 ₴