Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Synephrine – это великолепная добавка на основе синефрина, предназначенная для достижения целей по снижению веса и улучшению фигуры. Ее эффективность подтверждается качественными ингредиентами и научными исследованиями, что делает ее идеальным выбором для всех, кто стремится к здоровому и активному образу жизни.Синефрин, содержащийся в горьких апельсинах, является ценным химическим соединением. Этот алкалоид оказывает воздействие на симпатический отдел нервной системы, что способствует снижению веса. Применение экстракта горького апельсина имеет ряд преимуществ, включая ускорение процессов обмена веществ, увеличение интенсивности сжигания жира, подавление аппетита, разгон метаболизма и усиление термогенеза.Синефрин также способствует липолизу, что приводит к разрушению жировых клеток и уменьшению их размеров, помогая избавиться от накопленных жировых отложений и улучшить форму.С добавкой Synephrine от Evolite Nutrition вы можете быть уверены в качестве и эффективности продукта, который поможет вам достичь ваших целей по снижению веса и улучшению вашего общего состояния.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт горького апельсина (Citrus Aurantium) 167 мг
- синефрин 10 мг
Ингредиенты
Наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), ингредиенты капсулы: гипромеллоза, краситель (оксид железа желтый, оксид железа черный, синий патентованый V).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 330 ₴
