Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Collagen + Vitamin C - это продукт, содержащий гидролизованный коллаген и витамин С. Предназначен для прочности и упругости кожи, костей, суставов и других тканей.Особенности:Содержит гидролизованный коллаген с высокой биологической доступностьюВитамин С помогает сохранять нормальное состояние костей, хрящей, кожи и зубовКоллаген – важный белок, который обеспечивает прочность и эластичность кожи, костей, суставов и других тканей. С возрастом наша способность к выработке коллагена уменьшается, что может привести к снижению качества кожи и костно-мышечной системы. Гидролизованный коллаген легко усваивается организмом и может помочь восстановить и поддерживать здоровье этих тканей.Витамин С является важным антиоксидантом, который помогает защищать клетки от повреждений, которые могут быть вызваны свободными радикалами. Кроме того, он важен для сохранения здоровья суставов и здоровой кожи.Как принимать:Смешайте 6,5 г (1 мерная ложка) с 200 мл жидкости. Используйте утром после завтрака. Для достижения лучших результатов рекомендуется принимать продукт в течение нескольких месяцев.
Содержание элементов в 1й порции
6,5 грамм
Гидролизованный коллаген 5000 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 100 мг
Ингредиенты
Декстроза/глюкоза, ароматизатор, краситель, регулятор кислотности – лимонная кислота, подсластитель – сукралоза.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 77 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6,5 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 375 ₴
