
влевовправо
Жиросжигатель Nutrex Research Lipo-6 Stim Free, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN15094
910 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex Research Lipo-6 Stim Free - это лучшая в своем роде программа для сжигания жира без стимуляторов. Эта ультраконцентрированная формула, созданная на основе передовых ингредиентов, подтвержденных исследованиями, станет вашим союзником в превращении в более стройное телосложение без каких-либо сбоев и нервозности.Особенности:Пиколинат хрома играет решающую роль в регулировании уровня сахара в крови и помогает контролировать тягу к еде, уменьшая желание ненужных перекусов.Гиностемма известна своим потенциалом улучшать обмен веществ и стимулировать окисление жиров путем стимуляции AMP-активируемой протеинкиназы (AMPK).Гесперидин может помочь улучшить доставку питательных веществ и кислорода к клеткам во время тренировки.Капсаицин ускоряет обмен веществ и увеличивает сжигание калорий.Райские зерна могут помочь уменьшить жировые отложения и способствовать снижению веса.Биоперин играет жизненно важную роль в повышении биодоступности и абсорбции других ингредиентов.Nutrex Research Lipo-6 Stim Free научно разработан для ускорения метаболизма и стимуляции AMP-активируемой протеинкиназы (AMPK) для получения энергии без стимуляторов, что открывает путь к значительным результатам в потере жира.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле дважды в день, утром и в перерывах между приемами пищи, на пустой желудок.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Хром (пиколинат) 200 мкг
Экстракт листьев гиностеммы (гипенозиды 15%) 300 мг
Гесперидин порошок 100 мг
Экстракт стручкового перца (Capsicum Annuum) (2% капсаицина) 50 мг
Экстракт райских зерен (Aframomum Melegueta) (семена) 40 мг
BioPerine® экстракт Piper nigrum (плоды) 5 мг
Ингредиенты
Растительная капсула, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 910 ₴

