Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возьмите с собой в следующую поездку на работу или в дорогу стильный и практичный стакан Smartshake Bohtal Insulated Travel Mug. Благодаря вакуумной изоляции с двойными стенками ваш любимый напиток сохранится горячим или холодным на протяжении нескольких часов.Особенности:Три варианта питья: через многоразовую соломинку, широкое отверстие или отверстие в крышке.Может сохранять напитки холодными в течение 12 часов и горячими в течение 6 часов.Он безопасен для здоровья, так как не содержит BPA и фталатов.Стакан выполнен из высококачественной нержавеющей стали 18/8 с двойной изоляцией.Резиновая прокладка крышки обеспечивает герметичное закрытие, предотвращая протечки и разливы.Уход за стаканом и крышкой очень прост – можно мыть в посудомоечной машине.Объем: 600 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 600 |
| Особенности | Герметичные |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Швеция |
| Тип | Стакан с крышкой |
| Тип закрытия | Крышка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 020 ₴




