
влевовправо
Бутылка Smart Shake Run Bottle 250 мл, Black
- В наличии
- Код: CN15100
1 275 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря автоматическому потоку воды RunBottle вам просто нужно нажать на клапан, чтобы быстро и безопасно набрать воду, не наклоняя голову и не теряя концентрацию. А поскольку RunBottle держит свое содержимое под давлением, ваша вода не будет издавать никаких плещущихся звуков или движений. Регулируемый ремешок на руку позволяет свободно перемещаться, а бутылка удобно помещается в любой руке. Легкая, но прочная бутылка RunBottle помогает максимально сжигать калории, не создавая нагрузки на руки и суставы.Особенности:Уникальное решение для бутылок с водой, не допускающее разбрызгивания.Автоматическая подача воды: вам просто нужно прикусить клапан, чтобы быстро увлажниться, не наклоняя голову.Бутылка эргономичной формы с вентиляционными отверстиями для удобства и комфорта.Регулируемый ремень для удобного захвата.Герметичная мягкая фляга изготовлена из материалов, не содержащих BPA и ПВХ.Светоотражающие детали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 250 |
| Особенности | Герметичные |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Швеция |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | Клапан-носик |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 275 ₴


