
Аминокислота Vansiton EAA, 360 грамм Апельсин
- В наличии
- Код: CN15108-1
855 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton EAA - аминокислотный комплекс, который содержит в своем составе все 9 незаменимых аминокислот, которые организм не может вырабатывать самостоятельно. Они являются ключевыми строительными блоками для синтеза белков, что важно для роста и восстановления тканей. Они также способствуют быстрой регенерации тканей и уменьшают риск появления мышечной усталости и повреждений.Особенности:помогает в регенерации и восстановлении тканей;способствует сохранению и росту мышечной массы;поддерживает оптимальную функцию костей, суставов и сухожилий;способствует правильной работе мозга и нейротрансмиттеров;активирует метаболические процессы, такие как синтез глюкозы и регуляция аппетита.Добавление морского магния в комплекс EAA дополняет этот продукт полезными минералами. Магний играет роль во многих физиологических процессах, включая работу мышц и нервной системы.Использование EAA с морским магнием может улучшить общее физическое состояние организма и увеличить выносливость во время тренировок или соревнований, что особенно полезно для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.Как принимать:1 мерную ложку (12 г) добавить в 350-400 мл воды и хорошо размешать. Принимать до и во время физических нагрузок.
Содержание элементов в 1й порции
12 грамм
L-лейцин 3000 мг
L-изолейцин 1500 мг
L-валин 1500 мг
L-лизин гидрохлорид 500 мг
L-треонин 700 мг
L-гистидин гидрохлорид 300 мг
L-фенилаланин 230 мг
L-метионин 230 мг
L-триптофан 230 мг
Экстракт женьшеня 100 мг
Магний 100 мг
Витамин В6 2 мг
Витамин В5 5 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, цитрат натрия, ароматизатор или ароматизатор натуральный , лимонная кислота, яблочная кислота, натуральный краситель, подсластитель: сукралоза.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 360 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Комплексные |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 855 ₴