Описание
Характеристики
Информация для заказа
Willmax L-Arginine - монодобавка аминокислоты аргинина, действие которой направлено на повышенное поступление полезных питательных веществ в мышечные ткани с параллельным улучшением азотной среды. Наличие большого количества аргинина в составе L-arginine ингибирует выработку мочевины и молочной кислоты, которые являются продуктами распада белка и образуются в мышцах после интенсивных физических нагрузок.Особенности:• Ускоряет анаболизм;• Повышает выработку азота;• Стимулирует более активное сжигание жира;• Способствует выведению молочной кислоты и мочевины из мышц.Прием L-аргинина создает памп-эффект, благодаря которому происходит интенсивное увеличение мышечной ткани. Также систематическое поступление и насыщение организма аргинином способствует образованию агманита, отвечающего за выработку азота.Другим важным свойством данной аминокислоты является стимуляция выработки гормона роста, являющегося ключевым катализатором анаболизма. Использование Л-Аргинин WILLMAX и других аминокислот в Украине позволяет нарастить несколько килограмм сухой мышечной массы и улучшить структуру мышц – это делает его прекрасным решением для спортсменов в период сушки (улучшение рельефа). Еще он способствует ускорению метаболизма, организм начинает быстрее тратить лишние калории, убирая жировую прослойку. Предназначен для приема профессиональными спортсменами и любителями для повышения эффективности тренировочного процесса и достижения наилучших результатов.Как принимать:Добавить 1 порцию (5г = 1 мерная ложка) на 100-150 мл воды или сока, тщательно перемешать. Употребить непосредственно после приготовления.В дни тренировок принимайте одну порцию за 30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
L-аргинин 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willmax |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 70 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 465 ₴
