
Протеин Willmax Soy Isolate, 900 грамм Булочка с корицей
- В наличии
- Код: CN15115-2
490 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Willmax Soy Isolate - отличный источник растительного белка, разработанный специально для спортсменов-вегетарианцев, а также людей, страдающих непереносимостью лактозы.Соевый белок имеет несколько ключевых преимуществ, делающих его наиболее эффективным решением на современном протеиновом рынке:Низкая стоимость – существенно дешевле молочных или яичных аналогов;Высокое содержание полезных компонентов – благотворно влияет на общее состояние организма, снижает уровень холестерина, предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний;Подходит для профессиональных спортсменов – ускоряет метаболизм и наращивание мышечной массы;Богатый аминокислотный состав – способствует нормализации обмена веществ и гормонального фона в организме;Полноценная замена животного белка – подходит для вегетарианцев.Willmax Soy Isolate – является полноценным растительным белком, который лишен недостатков традиционных протеинов: содержит около 90% белка, не имеет вредного холестерина и углеводов – это делает его отличной заменой животному протеину.Как принимать:Растворить одну порцию продукта 30 г (1,5 мерные ложки) в шейкере из 300 – 400 мл жидкости (вода или обезжиренное молоко) и тщательно перемешать. Взрослым по 1-3 порции в день, в зависимости от интенсивности нагрузок, массы тела, возраста и уровня подготовки:в тренировочные дни: принимать за 1-1,5 часа до тренировки и в течение 30 минут после, в нетренировочные дни: первый раз утром и еще один раз между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 371 ккал
Жиры 3 г
Углеводы 5 г
Белок 85 г
Аминокислоты
L – Изолейцин 4.2 г
L – Лизин 5.3 г
L – Фенилаланин 4.4 г
L – Триптофан 1.1 г
L – Лейцин 6.9 г
L – Метионин 1.1 г
L – Треонин 3.2 г
L – Валин 4.3 г
L – Гистидин 2.2 г
L – Аргинин 6.4 г
L – Аспарагиновая кислота 9.8 г
L – Аланин 3.6 г
L – Глицин 3.5 г
L – Серин 4.4 г
L - Глютаминовая кислота 16.1 г
L – Пролин 4.3 г
L – Тирозин 3.2 г
L – цистеин 1.1 г
Ингредиенты
изолят соевого белка, ароматизатор пищевой идентичный натуральному, корица, подсластитель (сукралоза).
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willmax |
| Вес | 900 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Соевые |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов, Без лактозы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 85 % |
| Содержание жиров | 3 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 5 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Вкус | Булочка с корицей |
- Цена: 490 ₴