Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Stabilolactic – это диетическая добавка, обогащенная ферментом лактазой, предназначенная для облегчения переваривания лактозы и уменьшения дискомфорта, связанного с непереносимостью лактозы. Предназначен для людей с непереносимостью лактозы, стремящихся наслаждаться молочными продуктами без побочных эффектов.Особенности OstroVit Stabilolactic:Содержит 4500 FCC единиц фермента лактазы в каждой таблетке.Помогает избежать симптомов непереносимости лактозы, таких как вздутие, газы и диарея.Улучшает пищеварение и абсорбцию молочных продуктов.Удобная форма таблеток делает добавку легкой в использовании в любое время.OstroVit Stabilolactic позволяет людям с непереносимостью лактозы включать в свой рацион молочные продукты, поддерживая при этом комфорт и благополучие пищеварительной системы.Как принимать OstroVit Stabilolactic:Принимайте по 1 таблетке с каждым приемом пищи, содержащей лактозу.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Фермент лактаза 4500 FCC
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, микрогранулированная β-галактозидаза (Tolerase® L-лактаза), антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния.
*FCC – Кодекс пищевых химикатов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 375 ₴

