
Аминокислота Immune Labs L-Tryptophan 450 mg, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN15160
700 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs L-Tryptophan – это ключевой игрок в поддержании оптимального уровня серотонина, часто именуемого "гормоном счастья".L-триптофан – это неотъемлемая аминокислота, отсутствующая в синтезе организма, но весьма важная для его нормального функционирования. Эта молекула оказывает глубокое воздействие на психоэмоциональное состояние, общее самочувствие и даже аппетит человека.Особое значение L-триптофана заключается в его роли в производстве серотонина и мелатонина. Эти нейромедиаторы несут ответственность за поддержание нашего бодрого и позитивного настроения, а также способствуют обеспечению глубокого и восстанавливающего сна.L-Tryptophan от Immune Labs – ваш надежный союзник в поддержании уровня серотонина и создании благоприятного эмоционального фона для вашей жизни.Рекомендации по применению:Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-триптофан 450 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, красители: красный оксид железа, желтый оксид железа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 700 ₴