
Стимулятор тестостерона Immune Labs ZMB+, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN15173
495 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs ZMB+ – это профессиональный комплекс, разработанный с учетом потребностей активных людей. В этой диетической добавке содержится мощная поддержка для вашего организма. Ключ к успеху этой формулы – это цинк, магний и витамин B6. Они играют важную роль в регенерации организма, уровне тестостерона и гормоне роста. Уровень тестостерона и гормона роста, важные для спортсменов, поддерживают уверенность и эффективность, а также способствуют росту мышечной массы.Преимущества добавки ZMB+ от Immune Labs:мощная поддержка регенерации организма;поддержка уровня тестостерона;значительное улучшение качества сна;уменьшение чувства усталости;содержит ГАМК, мелатонин и триптофан;идеальная поддержка для активных людей.Immune Labs ZMB+ обогащен мелатонином, триптофаном, ГАМК и NAC, что способствует улучшению качества сна и глубокой регенерации организма. Мелатонин помогает поддерживать регулярные циклы сна и бодрствования. ГАМК способствует расслаблению, а триптофан играет важную роль в росте и производстве биологически активных соединений, таких как витамин B6 и мелатонин. NAC (N-ацетил-L-цистеин) помогает снизить мышечную боль и воспаление после перетренированности.При выборе ZMB+ от Immune Labs, вы делаете выбор в пользу своего общего здоровья и эффективности, обеспечивая вашему организму необходимые компоненты для оптимальной регенерации и повышения уровня энергии.Рекомендации по применению:Принимайте 3 капсулы в день.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Магний (цитрат, оксид) 501 мг
- магний 250 мг
Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) 650 мг
Триптофан 200 мг
N-ацетил-L-цистеин 100 мг
Цинк (цитрат) 48 мг
- цинк 15 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1.4 мг
Мелатонин 1 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, красители: диоксид титана, желтый оксид железа, красный оксид железа, азорубин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Аминокислоты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 495 ₴