
Стимулятор тестостерона Immune Labs DAA 1000 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN15174
515 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs DAA – это пищевая добавка, насыщенная D-аспарагиновой кислотой (DAA), которая стимулирует естественное образование тестостерона в организме. Воспользуйтесь преимуществами DAA для улучшения физической активности, наращивания мышечной массы и общего жизненного тонуса.Преимущества приема Immune Labs DAA включают:улучшение либидо;поддержка естественного производства тестостерона;помощь в наращивании мышечной массы при регулярном употреблении;поддержка процессов восстановления в организме.Immune Labs DAA – это капсульная добавка, содержащая D-аспарагиновую кислоту. Эта органическая аминокислота является частью биохимических процессов в организме и способствует биосинтезу различных соединений, включая белки. DAA также активизирует производство тестостерона, что способствует увеличению синтеза белков и росту мышечной массы. Эффект DAA двойной: она стимулирует гипофиз на производство лютеинизирующего гормона, который, в свою очередь, стимулирует яичники к выработке тестостерона.Рекомендации по применению:Принимайте по 1 капсуле до 3 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
D-аспарагиновая кислота 1000 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, красители: диоксид титана, красный оксид железа, желтый оксид железа, азорубин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 515 ₴