Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs Tribulus Terrestris – это пищевая добавка, которая естественным образом поддерживает уровень тестостерона, способствуя увеличению энергии, силы и общей физической выносливости.Основные преимущества Immune Labs Tribulus Terrestris:усиление либидо;повышение сексуальной активности;поддержка уровня тестостерона.Трибулус террестрис давно применяется в народной медицине как средство от сексуальных дисфункций. Его полезные свойства обусловлены наличием стероидных сапонинов, структурно подобных стероидным гормонам человека. Эти свойства способствуют повышению уровня эндогенного тестостерона, что улучшает либидо и поддерживает эрекцию у мужчин. Повышенный уровень тестостерона, также может способствовать лучшему росту мышечной массы и повышению общей физической активности.Рекомендации по применению:Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт трибулус террестрис (Tribulus Terrestris L.) 1000 мг
- сапонины 950 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, красители: диоксид титана, желтый оксид железа, красный оксид железа, азорубин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 555 ₴
