
Жиросжигатель Immune Labs L-Carnitine HCL + Green Tea, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN15177
520 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs L-Carnitine HCL + Green Tea– это капсульная добавка, объединяющая L-карнитин и зеленый чай. L-карнитин – естественное вещество, регулирующее липидный обмен в организме. Перед тренировкой он активирует жиры, превращая их в энергию, повышая выносливость и действуя как термодженик. Это способствует сжиганию жира и ускоряет обмен веществ.Экстракт зеленого чая содержит эпигаллокатехингаллат, мощный антиоксидант. Он снижает воспаление, борется с окислительным стрессом и поддерживает сердце. Кроме того, улучшает неврологическую функцию и поддерживает мозг.Преимущества L-Carnitine HCL + Green Tea:Поддерживает сокращение жировой ткани.Способствует усвоению питательных веществ.Поддерживает функцию сердца.Заботится о метаболизме жирных кислот, влияя на выработку энергии.Поддерживает защиту организма от свободных радикалов.Защищает организм от сосудистых и метаболических заболеваний.Рекомендации по применению:Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Ацетил L-карнитин гидрохлорид 300 мг
- полифенолы 98 мг
- катехины 80 мг
- ЭГКГ (эпигаллокатехина галлат) 50 мг
- кофеин 3 мг
Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) 100 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, красители: диоксид титана, желтый оксид железа, красный оксид железа, азорубин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для сушки тела, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 520 ₴