-1%Препарат для суставов и связок Immune Labs Collagen Peptides 800 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN15179
500 ₴
495 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs Collagen Peptides – это гидролизованный коллаген в капсулах для восстановления природных запасов коллагена в организме. Коллаген – важный строительный элемент человеческого тела. Он находится в суставах, костях, коже, зубах и связках – местах, подверженных нагрузкам.Особенности:укрепление суставов;поддержка эластичности связок;укрепление ногтей;повышение коллагена в коже;улучшение сна.Исследования подтверждают, что коллагеновые пептиды могут положительно влиять на здоровье. Collagen Peptides от Immune Labs – это способ поддержать ваше здоровье и красоту.Рекомендации по применению:Принимайте по 2 капсулы в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Гидролизованные коллагеновые пептиды Omnicol™110 1600 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, красители: красный оксид железа, желтый оксид железа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 495 ₴