Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs MSM – это добавка, содержащая метилсульфонилметан (МСМ), который поддерживает здоровье суставов и кожи.Преимущества использования Immune Labs MSM:способствует регенерации тканей в организме, помогая восстановлению и укреплению.поддерживает костно-суставную систему и предотвращает разрушение суставного хряща.способствует здоровью кожи, волос и ногтей, улучшая их эластичность и красоту.играет важную роль в производстве коллагена и кератина, что способствует здоровью кожи и волос.может улучшить процессы пищеварения, способствуя лучшей усвояемости питательных веществ.помогает поддерживать здоровую циркуляцию крови.ускоряет процесс заживления ран и тканей.Метилсульфонилметан (МСМ) – это ценный источник серы, выполняющей множество важных функций в организме, включая противовоспалительное и иммуномодулирующее воздействие.Рекомендации по применению:Принимайте по 2 капсулы один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Метилсульфонилметан 1000 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсул: желатин, красители: диоксид титана, красный оксид железа, желтый оксид железа, азорутин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 395 ₴
