Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs Omega 3 – это натуральная добавка, насыщенная ценными жирными кислотами омега-3. Эти жирные кислоты являются важными для здоровья сердца, функций мозга и общего благополучия организма.Жирные кислоты омега-3 не могут быть синтезированы самим организмом и должны поступать с пищей. Эйкозапентаеновая и докозагексаеновая кислоты, преимущественно найденная в рыбе, поддерживаюют нервную систему и улучшают функции мозга, а также способствуют здоровью сердечно-сосудистой системы.Преимущества Omega 3 от Immune Labs включают:улучшение когнитивных функций мозга и поддержание нервной системы;позитивное воздействие на сердце и профилактику тромбов;снижение уровня плохого холестерина и повышение хорошего холестерина;поддержка зрения;укрепление костей, суставов и улучшение состояния кожи;стимуляция иммунной системы, предотвращение аллергий и укрепление иммунитета.Источниками омега-3 являются свежий лосось, карп, фермерский минтай, пангасиус, копченая скумбрия, сардины в масле, форель, соленая сельдь, свежая скумбрия и рыбий жир. Omega 3 от Immune Labs – ваш надежный способ получить все эти преимущества в удобной форме добавки.Рекомендации по применению:Принимать по 1 капсуле во время завтрака.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир: 1000 мг
- эйкозапентаеновая кислота 180 мг
- докозагексаеновая кислота 120 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, глицерин (увлажнитель), вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 457 ₴
