Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs Omega 3-6-9 – это добавка, которая комплексно способствует поддержанию вашего сердечного здоровья, здоровья мозга и сохранности кожи. Эта смесь омега-3, омега-6 и омега-9 жирных кислот взаимодействует синергетически, даруя вашему организму невероятные преимущества.Омега-3, омега-6 и омега-9 – это важные полиненасыщенные жирные кислоты, без которых нашему организму не обойтись. Он не способен самостоятельно производить их, поэтому приходится получать их из пищи. Эти жирные кислоты оказывают множество положительных влияний на организм, включая регулирование артериального давления, поддержание нервной системы, работу сердца и кожи.Omega 3-6-9 от Immune Labs обладает рядом преимуществ:поддерживает работу сердца и мозга;улучшает нервную систему;благотворно воздействует на кожу;поддерживает когнитивные функции, улучшая мышление и память;снижает уровень вредного холестерина;проявляет противовоспалительное действие;помогает укрепить кровеносные сосуды.Омега-3 – это неотъемлемая часть здоровой диеты. Они поддерживают работу мозга и нервной системы, а также способствуют снижению уровня вредного холестерина. Омега-3 можно найти в продуктах, таких как свежий лосось, сардины, форель и другие виды морепродуктов, а также в рыбьем жире.Омега-6 включает в себя три важных жирных кислоты: линолевую, гамма-линоленовую и арахидоновую. Эти компоненты оказывают положительное воздействие на состояние кожи, снижают уровень вредного холестерина и поддерживают работу нервных клеток и мозга. Источниками омега-6 являются подсолнечное масло, кукурузное масло, орехи и рыба.Омега-9 в больших количествах содержится в оливковом и рапсовом масле. Он включает в себя олеиновую и эруковую кислоты, которые способствуют здоровью сердца и улучшению состояния кожи.Рекомендации по применению:Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир: 400 мг
- эйкозапентаеновая кислота (EPA) 72 мг
- докозагексаеновая кислота (DHA) 48 мг
Льняное масло: 300 мг
- альфа-линоленовая кислота (ALA) 150 мг
- линолевая кислота (LA) 45 мг
- олеиновая кислота (ОА) 60 мг
Масло семян подсолнечника: 290 мг
- линолевая кислота (LA) 145 мг
- олеиновая кислота (ОА) 43.5 мг
Витамин Е 10.5 мг (10 МЕ)
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, глицерин (увлажнитель), вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Льняное масло, Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 460 ₴
