Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs CLA – добавка для поддержания здорового образа жизни и эффективного контроля веса. CLA, или конъюгированная линолевая кислота, является естественной жирной кислотой, которая поможет вам достичь ваших целей.Преимущества использования CLA от Immune Labs:стимулирует жиросжигательные процессы, способствуя снижению накопления жира и поддержанию здорового веса.помогает сохранить мышечную массу при потере веса, что важно для тех, кто стремится избавиться от лишних килограммов.обладает антиоксидантными свойствами, борясь с воспалением и оксидативным стрессом в организме.может положительно повлиять на ваше общее состояние здоровья.Рекомендации по применению:Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Конъюгированная линолевая кислота: 1000 мг
- CLA 800 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, увлажнитель: глицерин, вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 485 ₴
