-1%Натуральная добавка Immune Labs Ginkgo Biloba, 150 капсул
- В наличии
- Код: CN15193
485 ₴
480 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs Ginkgo Biloba – это продукт, полученный из экстракта листьев растения Ginkgo biloba. Этот натуральный экстракт предоставляет множество потенциальных преимуществ и может быть использован для разнообразных целей.Особенности:способствует улучшению памяти, повышению концентрации и укреплению когнитивных способностей мозга.способствует улучшению кровотока и микроциркуляции, что полезно для здоровья сердечно-сосудистой системы.богат антиоксидантами, которые помогают защищать клетки от повреждений свободными радикалами и снижают воспалительные процессы.способствует поддержанию здоровья глаз и уменьшению риска возникновения проблем со зрением.пособствует психоэмоциональному благополучию.может помочь снизить уровень холестерина в крови.Ginkgo Biloba от Immune Labs – ваш натуральный способ улучшить качество жизни и поддержать общее физическое и умственное здоровье.Рекомендации по применению:Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт гинкго (Ginkgo Biloba L.) (листья) 60 мг
- флавоноидные гликозиды 24% 14.4 мг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, ингредиенты капсулы: желатин, красители: красный оксид железа, желтый оксид железа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 480 ₴